Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Юмор и форумные игры » Что бы вы делели?


Что бы вы делели?

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Это в страшном сне не приснится, а если приснится очень сильно испугаешься!!! Так вот, я наверное не решилась бы на такой поступок, потому что Коркина - это такая вещь, с которой шутки плохи!!! но если всё-таки такое бы произошло я бы сочинила какую-нибудь отмазку, сделала бы очень заумное лицо, извинилась, и сказала бы что это никогда неповторится!!!!  :P
Что бы вы делали если бы вам приснился сон что вы какого-то убили?

0

62

такой ещё не снился, но меня во сне убивали уже неоднократно. обычно я просыпаюсь, долго лежу, смотря в потолок, потом переворачиваю подушку со словами "Куда ночь, туда и сон", и сплю дальше.
что если вам приснится страшный сон с четверга на пятницу?

0

63

я вообще не суеверная так что проснусь и буду делать то что я делаю обычно!!!
если на голову упадет РОЯЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

64

боюсь, что мои дальнейшие действия от меня зависеть не будут.. :lol:
а если к вам в окно залетит голабь?? ;)

0

65

ну если ко мне в окно залетит голАбь)))))))) то я наверно попытаюсь открыть все окна чтоб он вылетел)))))
если вы станете свидетелем приступления?

0

66

убегу с места преступления,закроюсь дома на все замки и звякну ментам)
что делаете,если получаете два?

0

67

буду исправлять
что бы вы делали если бы увидели в газете вашу фотографию в графе розыскивается?

0

68

долго бы угорала, и обязателньо выяснила за что разызскиваюсь, кем и с какого времени :)
что делали во время замлетрясения 3 или 4 года назад???

0

69

Я сильно перепалилась!!! Потом родители вывезли нас с друзьями в сауну!!)))) Просто баня как бы в подвале, тоесть не высоко, значит более мение безопасно!!! В конце концов я уснула часа в 4!! Причём сначала я уснула на полу, потом уже на диван перебралась!!!
Что бы вы делали если бы разбили мамину любимую кружку?)

0

70

такое уже бывало))))я просто пошла и купила ей еще кружку еще лучше))))
что будете делать на пенсии?

0

71

научусь наконец-то вязать носки и печь пирожки :)  как все бабушкуи :D
что бы вы делали если бы вам посреди ночи позвонил одноклассник(ца)  и попросил помочь??

0

72

слава богу такого еще не было)))но если такое и слцчитя то сначала прослушая что случилось а потом если какае то глупость то пошлю далеко))))
если  бы прикалывались по телефону над кем нибудь а потом увидели этого человека в лицо и влюбились.ято бы было дальше?

0

73

прикалывалась бы дальше :lol: я не влюбчивая совершенно.
а за кого бы голосовали, если бы вам ко 2 декабря было бы 18??? ;)

0

74

за единую россию по крайней мере она щас активней всего участвует в подкупе голосующих
если бы вам подарили на день рожденья розовый запорожец))))(а че гламурненько)))

0

75

:lol: забавно. я бы его в музей сдала. :) раритет ё-маё.
что бы вы делали, окажись вы в прошлом, ну например эдак веке в 11? :)

0

76

начала бы прсвящать ллюдей что такое машины компьтэри и т.п.
если бы превратились в монстра))))какие то глупейшие мысли в голову лезут)))

0

77

я бы скушала барнаульского маньяка))
что бы делали,если бы выиграли миллион?

0

78

70%-на благотворительность, а остальное себе))))
а если бы написали огроменный текст на компе , а сохранить не успели и вдруг отключают электричество((((((

0

79

оооочень бы распсиховалась, врезала бы кулаком по столу, потом забила бы и не стала набирать всё поновой, не судьба значит. и всё тут. :)
если бы у вас не было мобильника?? :)

0

80

на данный момент у меня его нет(((((я его потеряла, но скоро будет)))а щас как то живу без него и ни че)))
а если бы у вас не было друзей?

0

81

была бы отшельником))
если бы вас ограбили на улице? (не дай бог)

0

82

а у меня с собой зажигалка и тяжёлые ключи :)))))) смогла бы постоять за себя. ну а если не смогла бы, то пошла бы писать заявление в милицию :) всё же логично.

0

83

что бы вы делали, если бы вдруг стали понимать язык животных??

0

84

жесть. стала бы доктором дулитлом или повесилась)))
если бы в вас проснулся талант?

0

85

усыпила бы его как пса :lol: бугага. шутка. ну смотря какой талант :yes: если хороший и полезный, стала бы развивать.
что бы вы делали если бы узнали когда конец света?

0

86

я знаю когда конец света, приму одновременно несколько видов синтетических наркотиков и буду ждать
что будете делать если зимой в минус сорок отключат горячую воду, и у вас нет водонагревателя, и вам некуда пойти помытсо в др место??

0

87

scorohod
умру нах! ну у меня всегда есть вариант поехать в баню к бабушке :)
вопрос к обладателям длинных волос. что бы вы делали, если бы помыли голову, и вам отрубили бы свет? как будете сушить волосы?

0

88

Я его никогда не сушу!!!!
Чтобы вы делали если бы Летом на улице было +40С и вам бы дали Горячую воду в Оба крана?

0

89

устроила бы БАНЮ!!!
Абы ВЫ пять злобных мелких инопланетян

0

90

не поняла чёта я вопроса...

0


Вы здесь » Школьный форум » Юмор и форумные игры » Что бы вы делели?