Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Юмор и форумные игры » Что бы вы делели?


Что бы вы делели?

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

жила бы дальше
что если в город приехали все любимые звезды а билеты кончились?

0

32

да, ладноооо в другой раз
Что если зимой упали на льде и не можете  идти?

0

33

поползу :)  а вообще, думаю что найдёца ктонить, кто поможет.
если вдруг выиграете путешествие  в Африку, на сборы неделя. поедете??  ;)

0

34

не поеду.не знаю.в Африку неохота))))))))если нет денег,но надо купить маме подарок?

0

35

сделаю подарок своими руками и напишу стихотворение :)
что бы вы делали, если бы у подруги был день рожденья, вы купили ей подарок, и за час до мероприятия узнали бы, что другая подруга, купила то же самое???

0

36

Ну сказала бы что это такой прикол, поржали бы и разошлись!!!
Что если надо ехать домой, а транспорта нет?

0

37

если не сильно поздно, пойду пешком, если темно и стряша - буду ждать до потери пульса.
что бы вы делали, если бы были презедентом России??? :lol:

0

38

Какой прикольный вопрос, уздала бы приказ повесить всех директоров которые ввели форму!!!! угар......
Что если камары жрут, а брызгалки нет и укрыться негде, короче стоишь на одном месте!!?????

0

39

Люди!Помогите!у меня в школе в пятницу день самоуправления. я учитель 12 класса(веду уроки у учителей). как вы думаете, какие уроки для них придумать?

0

40

Буду отмахиваться как смогу
если бы вищли на сцену а слова все забыли

0

41

улыбнусь, и обязателньо их вспомню. у меня такого не бывало, слишком много выступлений.
если бы нашли клад??? на что бы потратили деньги??

0

42

купила школу
если бы вы оказались в одной клетке с крАкАдЫлом

0

43

да я каждый вторник захожу в одну клетку с крАкАдылом... на химиию...  :lol: :lol:
Обратимся к Ф.М. Достоевскому. :) если бы предстоял выбор. убить одну зловредную, никому не нужную крОкодильску старуху, забрать её деньги, и на них спасти 1000 душ?? смогли бы??

0

44

думаю да
если вам говорят где найти клад и на самом главном месте вдруг оглохли

0

45

дала бы ручку и бумагу, пантомимой попросила нарисовать карту. :) ну, там 30 шагов на Север, 15 на восток.. :D
если бы вам фатально не везло?? во всём и всегда.. что тогда?

0

46

я бы не выжила
Если вы идете в школу а на встрече вам........................................................ГОЛОДНЫЙ МЕДВЕДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

хорошо хоть не голубой лось... :) не ну если такие глюки бы пошли, то завязала бы с дарами природы! :lol:
если бы не хватало на проезд, а ехать надо срочно и очень надо.

0

48

умепя такое уже било.я просто делаю ангельское личико и говорю что у мя не хватает денег на проезд и они меня провозят но так я делаю только когда и вправду не хватает
что бы вы днлали если за год выходитн отличницей(ком) а по одному предмету 4

Отредактировано Фантазерка (2007-10-04 11:26:32)

0

49

РАДОВАЛАСЬ БЫ!!!!!!! :) у меня 1 четвёрка тока в 1-3 классе была!
если вызывают отвечать к доске, а вы нифига не успели прочитать кроме первого предложения. что будете делать? ;)

0

50

оо,у меня такое уже было..на геграфии)))я прочитала 1-ое предложение..."после 16 века россия начала присоединять к себе различные государства..." (я его Очень хорошо запомнила)..и что вы думаете?!вышла я к доске и говорю "после 16 века россия начала присоединять к себе различные государства...после этого у россии начала расширяться граница...это начало происходить после 16 века..." я ей говорила одно и то же  предложение в разных формах...потом она мне сказала на карте показать какую-то фигню...я с дуру перепутала запад с востоком и поэтому не правельно показала ей то,что она меня попросила...дак она мне сказала,что еслибы не карта,то она бы мне 5 поставила...я на место села и чть ли не до слез над этим угарала))) :lol:

чтобы вы делали если бы надо было срочно кому нибудь позвонить,а на счету нулевой баланс?!

0

51

Ксюша
:lol: ты представляешь у меня абсолютно подобная ситуация была. про Антарктиду, вон
Pooh не даст соврать вечно её вспоминаем. я параграфа вообще не читала, а он был про антарктиду. а отвечать чёто надо, вышла, стала рассказывать ей сказку венского леса, раз 10 повторила одно и то же" Антарктида очень далеко от нас находится... на Севере..  там очень холодно.. там никто не живёт кроме полярников и белых медведей." В итоге она попросила  показать Антарктиду и поставила 5. :lol: вот так вот. так что я всегда даже если нифига не знаю выхожу  начинаю зубы заговаривать :D

сброшу просьбу перезвонить, если не подействует, пойду искать знакомых, и от них уже дозваниваца.

если вы заметили, что за вами идёт по пятам человек, уже 2 квартала, и никак не хочет отвязаться?

0

52

..tormenta..
я бы очень напугалась и постаралась пойти побысрее в людное место, а оттуда попросила бы кого нибудь мне помочь или проводить до дома
что бы вы сделали если бы узнали что ваша подруга у вас за спиной говорит всякие гадости?

0

53

я не думаю что мои подруги, которых я знаю уже лет 12 это точно, так бы поступили. ну если вдруг такое случилось бы, то жОстко бы обиделась, выговорила бы им всё что думаю по этому поводу в лицо и вообще  больше бы не общалась.. прямолинейная я.. и прощать не умею.. :( плохо..
если вам на мобильник звонит незнакомый вам номер, возьмёте трубку?

0

54

да, коеечно вдруг это что то срочное
а если потеряете сумку с учебниками в транспорте?

0

55

пойду разбираться в комнату находок. в трамвайном депо такая должна быть обязательно! :yes:
что если очень очень грустно?? будете сидеть дома и лелеять свою депрессию или пойдёте сеять-веять её по свету??

Отредактировано ..tormenta.. (2007-10-10 10:06:48)

0

56

я думаю что пойду к близкому человеку и вместе как нибудь пережить все
если накупили в магазине всего всего а  у кассы когда все уже посчитали обнаружили что деньги дома забили?

0

57

:lol: вот бугага!  :lol: не ну во-первых буду долго над собой ржать, сделаю вид, что тупо не хватает денег, сказать кассиру отложите это всё, я сейчас вернусь, если проканает и вообще выпустят из магазина, то убегу нахрен и не приду больше в этот магазин! :lol: но я в такой жуткой ситуации слава Богу не была :)
если бы у вас была волшеная палочка, что бы наколдовали?

0

58

сначала быспросила у близких чего они хотят а потом уже что нибудь себе
что хотите в данный момент?

0

59

гулять бы сходила :) но тока чёта опасаюсь в 11 часов вечера из дома выходить.. :/ а оч хочеца по ночному Барнаулу пошатаца...
что бы делали если бы к вам позванили в дверь, вы смотрите в глазок, а там НИКАВООО :)

0

60

улыбнулась бы и пошла делать то что делала))))
если бы сбежали с урока химии а когда учитель пойдет за журналом поймает вас?

0


Вы здесь » Школьный форум » Юмор и форумные игры » Что бы вы делели?