Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Выборы Президента!


Выборы Президента!

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

..tormenta.. кстати хорошая идея!!!просто завтра у меня еще и по музыке экзамен будет...в общем завтра у меня будет жопа!как бы мне хотелось завтра не просыпаться,а проснуться сразу в субботу...эх,как бы тогда было бы классно!

0

182

Ксюша
вооот, так же как я рассуждаишь :)
у нас тут в классе стегают, что за Карапета будут голосовать :lol: вот огда реальный балаган буит в школе....

0

183

Ксюша
перемещайся в продолжение флуда :)

0

184

нее, я думаю за 2 часа всё успеют посчитать, нас не так и много голосовать-то будет!!!

0

185

Mar!n@ вот именно!а кстати ты случайно не знаешь кто будет это все подсчитывать?

0

186

Ксюша
не знаю, да какая разница! если бы выбор делался по воле директора, то тогда бы и не было выборов, ведь это всё же работа какая-то, всякий там подсчёт голосов, те кто листочки выдавать будет, работа как ни как какая-то!

0

187

ну чтож,вот и закончились выборы...всем кто за меня голосовал огромное спасибо!!!!все таки 3-е место из 8-и это не так уж и плохо!!!как все тут и предпологали миша выйграл,поздравляю!!!!кстати Аль,а это вы ему слайды делали?очень классно получилось!!!!ну и Карапета тоже поздравляю!!!в общем,все молодцы!!!!! :)  ;)  :)

0

188

Ксюша
да это я и УЛЬКА делали клип!!! офигенно да??? ТОКАРЬ СУПЕР!!!!!

0

189

Ксюша
ты очхорошо говорила, на сцене держалась! молодец!!!!!!!!

0

190

Ксюша
Ксюнька не пилижывай!!! 3-е место это ОТЛИЧНО!!!!!!!! ПРАВДА!!! ты большая маладец, что решилась вообще на это всё. ;) ПАЗДРАВЛЯЮ!!!
ну а в том, что Токарев победит, не было и минуты сомнения.... а презентаци реально прикольная была! :lol:

0

191

..tormenta..
спасибоо))))))))

0

192

Аля
пажааалусто :) а ты же сёдня в голубой американке была?? чёт я тя сёдня вообще пачти не видела...

0

193

..tormenta..
яя.. нифига я там больше всех вертелась

0

194

Мне тут рассказали, что Токарев не честно выиграл выборы! Просто Елена Анатольевна выбросила 20 или  30 бумажек, где голосовали за Карапета!!! НЕ честно! Но все же в одном я была права все решает администрация школы!

0

195

..tormenta.. какой переживай?третье место это очень даже неплохо!тем более с такими то соперниками...а на сцене если бы ты знала как меня трясло...че-то переволновалась я немного...
Аля пасибки Аль большое!!! :) а презинтация вообще афигенная была,Миши просто слово никто не давал сказать!!! :lol: жалко только что на видео звука небыло,хотелось бы послушать че про него вы там говорили!!! в общем молодцы вы!!! ;)

0

196

Extasy
я хоть и ушла с дискотеки, но даже до меня эти слухи дошли... по-моему полный бред... :/  даже не знаю кто такое придумал, ( возможно что и сама поддержка Карапета), но верица в это с трудом... :/ в крайнем случае, можно попросить пересчитать голоса... хотя это делать уже никто не будет...

0

197

..tormenta..
это все хрень какая-то.... просто в второй смене взломали ящик с голосами и напихали тудавсякой фигни....а одноклассники карапета говорят что просто выкинули голоса за него...они требуют повторного голосования.... карапет сам не рад и просит эту вегель успокоится.... я не берусь утверждать кто прав кто виноват.. могу сказать одно. даже в шокле выборы не могут пройти честно....Россия.........

0

198

Ксюша, pozdravlyayu tya s 3 mestom, ya dazhe i ne dumal chto ty do 3 dobereshya, nu i pervaya sredi devchenok, pozdravlyayu!!!

0

199

artem вот видишь,а ты говорил что у меня никаких шансов нет...знаешь как классно!зато теперь все что я там насочиняла исполнять не придется!!! :)  :D

0

200

zato ty tam v sovet starshikov na sleduyuschiy god dolzhna voiti...

0

201

artem ну и ладно!все равно это же легче,чем призедентом быть?! :)

0

202

Бюллютени сёдня пересчитали! И сказали, что Токарев всего на 2 голоса Карапета опередил!!!!

0

203

какие вообще функции у президента? и республики старшеклассников? :/

0

204

Аля написал(а):

карапет сам не рад и просит эту вегель успокоится.... могу сказать одно. даже в школе выборы не могут пройти честно....Россия.........

оооо.... сразу бы сказали, что вегель ходит возмущаеца, я бы даже задумываца не стала  выдумки  это или нет...  :/  мда... полностью с тобой  согласна нащёт всей сущности России... мать вашей... :/

0

205

фоточка с выборов)

0

206

Аля написал(а):

канеш супер!любофф моя!)))))

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Выборы Президента!