Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Помощь друга » Изнанка


Изнанка

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

а у мну основное правило "если хочешь, чтобы было сделано так, как надо ТЕБЕ - сделай это сам". и проблемы тоже стараюсь решать сама, а еси это не получаеца, просто не показываю что они у мну имеюца, улыбаюсь,и говорю что всё ОТЛИЧНО и всех это раздражает! :lol:
а чаще всего получаеца, что не я распространяюсь о своих проблемах и неудачах, а все кому не лень бегут ко мне,   и просто выговариваюца...и просят каких то советов... :pardon:...  так что, я уже психоаналитик со стажем.! :lol:

0

32

уу...руки трясутся........

0

33

Аля от чего?

0

34

Ксюша
ух..еще трясутся...да дурью маюсь.....

0

35

уже номано...

0

36

Аля
валерьянка-зэ бэст от всяких нервов :yes: проверено экзаменами. вернее, не самими экзаменами, а бессонными ночами перед ними. ух как весело было всю ночь учить, а потом в восемь бодрячком на экзамене сидеть! :lol:

0

37

ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ!  :(  Кто-то знает мой порль и заходит с моего имени! А еще удаляет и редактирует мой сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Не уверена что это сообщение вы читаете в оригинале, может коварный хакер его уже исправил :mad: ....  ...или удалил!)
                                                       
                                                         Как поменять пароль?

0

38

А все уже нашла как поменять пароль. Уже поменяла. Узнаю, кто заходил с моего имени... Скорее всего, это  кто-то из нашего класса.

0

39

А чё из твоего класса? Я ваще не уверена, что кто-то из нашей школы на это способен! Хотя сама понимаю, что глупо было бы считать этим хм... кого то кто тя не знает...

0

40

Гермиона
я редактирую некотрые сообщения.... но поверьте чем попало не занимаюсь...

0

41

СТАСЯ написал(а):

Спасибки вам, конечно... Но уехать мне всё же прийдётся... я знаю... Это будет оч трудно! А жить я буду с девочкой, она тоже в нашей школе давным-давно училась Ксюха Капустина.... Сейчас она студентка МГИМО!!! Воть...
А вы чего про проблемы не пишите... Ни у кого их нет, что ли???

Ну что,Настюш,как Москва?когда уезжаешь? ;)
Да ладно я так ''любя''!не обижайся!просто реально так смешно сейчас это читать!правда!ничего личного!

Отредактировано jenibordistka (2007-06-15 22:25:00)

0

42

У мя трагедия!!МОЙ комп накрылся!! :O Когда его включаешь процессор пищит, а монитор так ваще не работает!!

0

43

А еще я недавно переехала в новую квартиру, а по ночам тут такое творится.У нас  свет сам то включается, то выключается, дверки  на кухне хлопаются. А один раз телек сам включился.ФАНТАСТИКА!!Что это может быть??Я в Ахрене!! :O

0

44

Pooh
Слушай,а как же ты щас на форум заходишь?
У мя кстати недавно комп сам тож включался.Ну я нашла решение.Стала его от питания отключать. :D  :lol:  :P А вот чтоб дверки открывались и свет врубался,такого никогда не было!!!

Отредактировано Chaplin (2007-08-17 10:24:53)

0

45

Я канеш не спец в этих делах,но всё же.Мая мама изучала искусство аромагии.Ну такая фигня:выгон всякой нечести из дома.Папробуй всякие там ароматические палочки,масла всякие,мож поможет.... ^_^

0

46

Chaplin пасибки те за совет!!! ну на форум я захожу с работы маминой,когда у нее бываю.я ведь недавно переехала, у нас тут еще телефона нету, поэтому и инета ваще нет.Но к сентябрю подключат!! :)

0

47

Если чё-обращайся!!!Ты главное никогда не отчаивайся!!

Отредактировано Chaplin (2007-08-18 13:01:46)

0

48

Че за пижня с инетом??я щас подключила инет в кредит.Шк.форум в текстовом режиме, а яндекс так ваще не отображает..:/

0

49

млин.. у мя прблемы.:( не могу найти реферат на тему: общие черты древних цивилизаций.можт кто че посоветует??например сайт.

0

50

Pooh
а ты где искла?! в каких поискавиках?!

0

51

Яндекс и рамблер.

0

52

Pooh
посмотри в гугле)))хороший поисковик)) Моя страничка

0

53

гы.. я нашла реферат.. на рамблере

0


Вы здесь » Школьный форум » Помощь друга » Изнанка