Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Помощь друга » Тайное знание


Тайное знание

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

написала на завтра шпору по немешу?

0

32

ФАНТАЗЕРКА
надо делать вид, что ты все знаешь.Не ерзать и не вращать глазками.тада ниче и не заметят

Отредактировано Pooh (2007-09-26 19:11:20)

0

33

вращать глазками как? по часовой стрелке или  против??  :lol:  :rolleyes:  я када сестре помогала к экзамену по криминалистике готовица там вопрос такой блы, что-то вроде, "поведение подозреваемого на допросе". так вот, там тоже основными признаками того, что подозреваемый врёт или что-то скрывает были - бегающий взгляд, дрожащй голос, подозреваемый избегает смотреть в глаза следователю, нервно потирает руки и т.д. ...во такое у меня ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ :lol: От меня правду не скроешь  bubble

Отредактировано ..tormenta.. (2007-09-26 21:02:26)

0

34

кто что говорит, если опаздал или проспал??у кого какие отговорки??

0

35

Pooh
какая актульная тема для тебя.... :)
я не так часто пропускаю без уважительных причин уроки, поэтому, в моём арсенале отмаз что-то вроде "В лифте застряла, замок сломался, ..." не приходилось думать как отвираться

0

36

..tormenta..
Ты че издеваешься надо мной?? *В Бабруйск, жывотное!!!
Лифт, замок и больница_ эт банально.А еси что-нибудь этакое интересное??Можт даже забавное??

Отредактировано Pooh (2007-09-30 21:07:39)

0

37

я никогда не забуду как на тебя Светлана Николаевна накинулась!!!  :lol:  :lol:   :rofl: а как ты ломанулась от неё!!  :rofl: хохма вапще.   :D

0

38

Я лично говорю иногда, что сорвала желудок, долго в туалете сидела и всё такое!!! Да ладно я угараю!!! Да пожалуй самая такая отмазка - была у врача, проспал....Больше и в голову чёт не лезет!

0

39

Дааа. я седня по правде проспала..и сказала правду.. мне так влетело!!! мне даж еще потом светка домой звонила, читала нотации..Еще сказала, что позвонит завтра в 7утра,разбудит.

0

40

Pooh
угу, а я продублирую звонок :D а гончару вапще завтра в 6 она пригрозила позвонить!  :O страшно... правдо... :lol:

0

41

Да девки, вы попали!!! Чтоб Светка позвонила и разбудила - это много стоит, представьте звонит и говорит "Солнышко,деточка вставай зайка!!!" угар!!!! Ржунимагу!!!!! С её то голоском.....  :lol:

0

42

дада. "детка" это её любимое обращение :lol:

0

43

Ну я как-то слышала как она с вашими пацанами разговаривает, угарала долго!!!! :lol:
Ещё меня прикалывает географичка, та вообще атас!!!! :lol:

0

44

<*<*ДжoНи*>*> написал(а):
<*<*ДжoНи*>*> написал(а):

ну ну Женечка!!!как то не верю я тебе особенно:)!!!
а я вот никогда не списывала....просто не появлялась на самостоятельных и все

0

45

ОЙ,Географичка вапще милафка!!:)))

0

46

нина николаевна?....о да...она канеш со своими тараканами но ващще крутая тетка!!!вот я уже говорила в одной теме про то как мы на столах танцевали у нее....так у нас у всех потом за четверть тройки были!...не оч весело было тока тогда....

0

47

Да главное ее не злить.. тада усе будет зашибись!!мне нравицца ее коронное"Ну извините меня"!!Какой голосок, какая жестикуляция..:))

0

48

Ржунимагу!!!! Нинка супер!!! Как она ещё выражается "Тупенькие мои" и "От горшка два вершка" - так это ваще no comments!!!

0

49

Или ее фирменький "ременинчик"(видимо в ее детстве он принимал частое участие)

0

50

слушайте кто знает как можно вместо надписи поставить картинку?

0

51

Фантазерка
да вроде никак. тока подпись. буквенная.. :)
KeйСi
Pooh
Нина Николаевна - это КАДР!!! :lol: очень жаль что география кончилась и больше не представляется возмодности послушать её необыкновенно профессиональную дикцию, обогащённую кладезью народной мудрости, посмотреть на жестикуляцию. Станеславский нервно курит в сторонке!! .. :lol:

0

52

..tormenta..
А чё у вас чтоли уже география кончилась сто ли, я думала она в 11 тоже есть??
А вот как у нас на уроках так вообще, чё кстати ещё хорошо на геогрфии самостоятельная раз в год бывает,да и то не всегда, так что и шпоры писать не надо!!!!

0

53

KeйСiу тя самая мука в школе это написать шпору)))))))))

0

54

Фантазерка
Да впринципе нет, просто так в форуме получилось, что так кажется!!! А вообще я не так уж часто шпоры пишу!!!!!! :lol:

0

55

KeйСi
да, курс географии в 11 классе заканчивается. в 10 если хочешь, мжно сдать экзамен по географии. это удобно тем, у кого для поступления в ВУЗ надо сдать только 2 экзамена , и третий у них как бы лишний, вот его на географию  можно скинуть.

0

56

да я так и сделала...хотя мне вообще в принципе ничего сдавать не надо было....

0

57

jenibordistka
а почему не надо было?

0

58

потому что я в Китай ехала а тут просто платное обучение и никаких экзаменов...я так егэ сдала по русскому чтобы билеты не учить...

0

59

jenibordistka
на скока балов?? ;)

0

60

Недавно с друзьями обсуждали предстоящую сессию, вроде как готовиться надо... А негде... Сошлись на одном сайте - http://scribbler.ru, очень помог=) Особенно понравилась возможность коллективного общения. Может у кого была похожая проблема?)) может есть еще какие нить подобные сайты? посоветуйте

0


Вы здесь » Школьный форум » Помощь друга » Тайное знание