Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Взаимотношения » про женскую логику....и про мужскую...


про женскую логику....и про мужскую...

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

..tormenta..
нет,она у нас по русскому и литре.и волосы у ней средней длины.РЫЖИЕ!!!!!!!!!

0

32

Chaplin
ага прямь как у белки :D

0

33

Белки рулёз!!!

0

34

ясна... не знаю значит такую.. :)
вернёмся к теме??? ;)

0

35

отвлеклись чуток))))))))

0

36

а чё сдесь одни бабы да бабы пишут ? фоще то ! если без флейма , то девчёнок понять не трудно ! просто надо делать не как мы делаем ! надо не на опу и титьки зыркать , а как уже сказано в глаза !!!  секрет прост! :cool:

0

37

DuM@H
Конечно, Дима то знает!!!! Он же в этом "Специалист"!!!  :swoon:

0

38

да нуууууб ! а не специалист ! просто я у девчёнок прелести люблю ! ;)

0

39

DuM@H
Дима так почитать, создаётся такое впечатление, что ты просто тупой!!! И девчёнок такими же считаешь!!!

0

40

я не тупой ! просто самооценка низкая ! а девчонки просто девчёнки ! не чё не сккажешь !

0

41

DuM@H
Слушай, я тока щас прочитала твою подпись снизу, и теперь я полностью уверена что ты озабоченный!!! И ставишь пред собой одну единственную цель которая отражается у тебя в подписи!!! Но единственное что могу сказать в твою сторону хорошего, так это то что у тебя хоть какая то цель есть, это уже хорошо!!!

0

42

ты тупишь ! но не обижайся ! просто это называется не озабоченый ! это просто называется пацан ! :(

0

43

DuM@H
Может быть!!! У всех разное мышление и я думаю ты не будешь хоть этого отрицать!!!

0

44

DuM@H

кроме слабого пола есть в жизни еще многе интересного для "ПАЦАНА"

0

45

Фантазерка
полностью с тобой согласна!!!! Пусть DuM@H примет это себе во внимание!!

0

46

чё правда - то правда ! :)  пыво на пример ! или ...  :lol: ...пацаны педики !

0

47

DuM@H
Очень смешно!!! насколько я знаю тебя не от пива вставляет а от Ягуара.... А насчёт пацанов, так я права была ты -разносторонне озабоченный ПАЦАН!!!

0

48

нормальный я пацан (( а вобше то я не тока яг. пью ! я и по пиву убиваюсь !

0

49

DuM@H
Дим, я думаю на форуме не обязательно всё это писать, так что я закрываю тему...

0

50

DuM@H
а пи чем тут вобще "ПАЦАНЫ ПЕДИКИ"????????
дим ту думай че пишешь все таки ты оскорбляешь людей без всякой причины(((((((((

0

51

хоть и флейм ... но я тебе 4 уважения дал блин !  теперь у тя уважения больше чем лет тебе !

0

52

DuM@H
Какой ужас!!! А ты видел скоко уважения у Лэсси? А вот я ещё думаю ставить тебе+ или нет!!

0

53

да не людей я оскорбляю ! а вы меня не за что не про что уму разуму учить пытаетесь !

0

54

KeйСi
пусть он сначала реч исправит а потом уже и ставь и я тож поставлю все таки одноклассник

0

55

DuM@H
Хорошо. больше вообще насчёт тебя ни слова не скажу, раз, цитирую тебя же:"Ты такой ранимый"!!! Ну только если в крайних случаях, я мож чёт и скажу!!!

0

56

не пойму ! вы какиетот выводы странные делаете ! то я пошлый ! то я ранимый ! вы хоть раз про меня чё нормального сказали ? нифига ! всем спасибо ! хотя в чём я перед всеми провинился ? кстати ! если чё мы тут флеймом уже оч долго занимаемся . мож вернёмся к теме ?

0

57

DuM@H
ты такой хорошый белый пушистый добренький просто божий одуванчик-ДОВОЛЕН?

0

58

нет ! ((( мне не похвалы нужны ! а просто общаться ! а писицкая говорила что это мы девчонок обсираем !

0

59

DuM@H
правильно говорила

0

60

ни чё подобного !

0


Вы здесь » Школьный форум » Взаимотношения » про женскую логику....и про мужскую...